лицей г. Советска

Кировское областное государственное общеобразовательное бюджетное учреждение
"ЛИЦЕЙ Г. СОВЕТСКА"

Приветствую Вас, Гость | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Модератор форума: NapalM 
Форум » Лицейское сообщество » ВЫПУСКНИК » Поездка в лицей... (Поездка в лицей...)
Поездка в лицей...
[MiB]_ImperatorДата: Воскресенье, 14.09.2008, 16:28 | Сообщение # 1
Лейтенант
Замечания: 0%
Статус: Offline
Хочу рассказать вам такую историю.... Закончил я лицей в 2008 году, и после выпускного соответственно в Советске не бывал, живу то далеко... Соскучившись по всем, я решил съездить, и навестить наших чириков, а так же воспитателей (в сам Лицей я не успевал) cry ... Собравшись, мы и приехали в лицей, нас радушно встретили наши подшефные, а вот воспитатели нам явно небыли рады... А кроме этого перед закрытием Инерната нас мягко говоря попросили очистить помещение... А на самом деле выгнали на улицу под дождь, и пронизывающий ветер... Вот что означает на практике "Единая лицейская семья"... "Интерленд"... Созвонившись с Куратором интерната, Еленой Викторовной, приблизительно через два часа ожидания на улице, мы встретили Елену Викторовну, которая не смотря на то что является куратором интерната, не могла "приказать" пустить нас, поэтому она пригласила нас к себе домой, а мы соответственно отказались (не для этого мы ехали)... В итоге она все-таки договорилась с Тиной Николаевной, и нас пустили, но определённый осадок всё равно остался... Сейчас я уже задумаюсь, стоит ли ехать в лицей, который был мне родным домом 2 года...

Владение русской орфографией это как владение кунг-фу - истинные мастера не применяют его без надобности.

stihotvorkaДата: Понедельник, 15.09.2008, 18:49 | Сообщение # 2
Рядовой
не надо так расстраиваться, Александр. Не тратьте понапрасну нервы. Таковы правила интерната, таковы правила лицея. И нам, выпускникам, следует уважать их, ведь мы тоже когда-то жили по ним, и нас они устраивали. Не стоит ожидать, что вас будут принимать с распростертыми объятиями и пирогами. Ведь не у всех в душе Вы оставили добрый неизгладимый след....

ценитель простоты и лаконичности

[MiB]_ImperatorДата: Вторник, 21.10.2008, 08:28 | Сообщение # 3
Лейтенант
Вот прошло посвящение в лицеисты... Лицей приобрёл новых чириков и целых !ДВА! восьмых класса...
Расскажу как было... Приехал я в четверг, как раз к неофициальному посвящению в Интернате... когда наши "чирики" посвящали своих "чириков", всё прошло как нельзя лучше за исключеникм парочки аспектов: небыло ночного посвящения, и посвящения по комнатам 10-ых классов, что конечно не может не огорчить... Но я был очень рад радушию воспитателей, которые были достаточно рады видеть нас, и пустили нас ночевать, целых трёх человек, в интернат...
Торжественная часть прошла идеатьльно, за что спасибо всем выступавшим, и в особенности 11 "В" классу да сценку, которая лично мне, как я лишь предпологаю, всем очень понравилась)))

P.S. Подробности познее, простите за ошибки...

Владение русской орфографией это как владение кунг-фу - истинные мастера не применяют его без надобности.

sadomДата: Четверг, 08.01.2009, 17:38 | Сообщение # 4
Рядовой
Вот Саня те повезло ты хоть смог в лицей съездить, а я так и не смог sad . Надеелся приехать на встречу выпускников, дак оказалось что встреча была на юбилее. Так и обидно стало что и не съездил на юбилей лицея...

нет ни чего невозможного!!!

[MiB]_ImperatorДата: Четверг, 08.01.2009, 18:25 | Сообщение # 5
Лейтенант
да уж... мне тоже ужасно обидно за то что небыл на Юбилее... Вот очень хочу сьездить после сессии в лицей... пока хоть есть к кому ехать то...

[MiB]_ImperatorДата: Четверг, 05.02.2009, 18:28 | Сообщение # 6
Лейтенант
Поездка №3
30 числа по поводу Дискотеки в лицее было решено провести неофициальную встречу выпускников...
Приехал в славный город Советск только в седьмом часу, и сразу же зашел в интернат, скинуть сумку, где я и повстречал Лидию Павловну, с которую достаточно давно не видел... Повидал я и подшефных, после чего ушел в лицей собственно говоря на дискотеку, и повидать выпускников, коим и сам являюсь... Дискотека прошла весело, но поразило "некультурное" поведение 10-ых и 8-ых классов что не может не расстраивать(((

[MiB]_ImperatorДата: Четверг, 05.02.2009, 18:41 | Сообщение # 7
Лейтенант
... продолжение ...
Минут за 15 до окончания дискотеки я пошел в Интернат за сумкой с которой приехал, а так-же повидать ночных воспитателей. На обратном пути задержался но "проходной" поговорить с остальными воспитателями... Следом за жильцами Интерната начали подтягиваться и выпускники... но к сожалению не в очень адекватном состоянии. Решив не светиться с ними, и не быть замеченным в какой - нибудь неприятной истории я вышел на улицу... замерзнув я вернулся обратно и увидел не очень приятную картину...
Через некотрое время всё закончилось и мы вышли на улицу, а ещё через некотрое время начали расходиться...

[MiB]_ImperatorДата: Четверг, 05.02.2009, 19:01 | Сообщение # 8
Лейтенант
Переночевав(не в интернате), я с двумя одноклассниками отправился в лицей повидать учителей. все кого видели были рады нас видеть (по крайней мере я так думал)... потом многие из выпускников начали разъезжаться и проводив их, я остаток дня провёл в Интернате, за разговорами с воспитателями...
дальнейшее происходящее обывателю будет не интересно...

[MiB]_ImperatorДата: Четверг, 05.02.2009, 19:18 | Сообщение # 9
Лейтенант
...
Уже находясь дома, я узнаю что: "я позорю лицей и свой выпуск" а так-же: "в лицее вам появляться не велено в ближайшие полгода"...
Это меня жутко заинтересовало, что же я такого натворил? Неужели сейчас в лицее за хорошие манеры начинают ругать? поспрашивав, узнаю что: "это потому что вы себя всегда так ведете сразу приехали во*ку в интернате пили *** сказала что вы днем ходили бухие она сама лично видела" и ещё "говорили про вас и про тебя и Н****у в отдельности" (Напоминаю что приехал я только вечером, но несмотря на это меня видели "бухим" ещё днём...)
Я был в ШОКЕ...
И в завершение: "у всех сложилось мнение что вы приезжаете пить" - я не пью хотя-бы по тому что буквально за пару недель до поездки меня скрутило с обострением гастрита (кто неверит - есть справки.)

[MiB]_ImperatorДата: Четверг, 05.02.2009, 19:23 | Сообщение # 10
Лейтенант
Толкуйте этот рассказ как хотите, но раз из-за того что я приехал, и НЕ ПИЛ, в добавок к этому вёл себя хорошо - мне заявляют что мне нельзя показываться в лицее, я не желаю больше модерировать данный ресурс.

sovetskДата: Четверг, 05.02.2009, 23:14 | Сообщение # 11
Admin
Quote (|MiB|_Imperator)
Уже находясь дома, я узнаю что...

Доброжелатели перестарались wink

Quote (|MiB|_Imperator)
я не желаю больше модерировать данный ресурс

Остынь flower

sovetskДата: Четверг, 05.02.2009, 23:19 | Сообщение # 12
Admin
Quote (|MiB|_Imperator)
меня скрутило с обострением гастрита

Вот это УЖЕ СЕРЬЁЗНО! cry

Olik_ezhikДата: Четверг, 05.02.2009, 23:57 | Сообщение # 13
Рядовой
да... бедный бедный MiB|_Imperator!!!крылышки не жмут? Я все понимаю, MiB|_Imperator, неприятно, обидно. Я прошу у тебя прощения !я не имела никакого права на тебя наезжать. Однако же я (и я далеко не одна )остаюсь при своем мнении. Скажи мне пожалуйста, дорогой MiB|_Imperator, бывает ли дым без огня?
Сегодня ты ставил мне в вину то, что я тоже виновата во чем то, что касается отношения к нашему выпуску. Знаешь, очевидно ты прав! Я тоже виновата и во многом. Я не отрицаю, что я любительница погулять большой компанией. да и в лицее я не отличалась особенным правильным поведением. Но извини ты сам перешел на личности. Я никогда не врала! И если уж я накосячила - то свою вину я не перекладывала. Я не говорила: меня там не было, а я не пила, а я просто рядом стояла. Сегодня я не сказала ни одного слова которое бы лично оскорбляло тебя. Я написала тебе, потому что ты там был! и потому что мог как нормальный парень сказать: да пили накосячили исправимся. Но ты сказал: А почему я? Я буду признаваться в том чего я не делал? Очень обидно осознавать то, что за ошибки одних краснеют другие. может быть ты действительно в чем-то и не виноват. но не строй из себя бедного мученика! я не хочу говорить о каких-то фактах доказательствах. Мы - девочки которым за вас очень стыдно!!!!- просто хотим дать вам понять: что если вы не уважаете тех, кто живет в интернате, воспитателей, учителей, то нас - то хотя бы немножко (мы надеемся) вы еще во что-то ставите. И мы просим вас задуматься над вашим поведением. если хочешь я могу сказать, что я наврала ничего не было все ложь и провокация. Если ты и другие после этого хотя бы чуть чуть задумаетесь, что от поведения каждого выпускника складывается общее мнение, то мы готовы и лично я извиниться за все что сказали. Только я не хочу больше краснея и задыхаясь от стыда слушать о том какие наши мальчики плохие и совсем никого не уважают, и ездят не от большой любви в лицей а побухать! как вы не понимаете, что нам всем теперь там не рады... Всем... нужно все это исправлять.

Если не можешь, не мечтай! Мечты это великий труд!

[MiB]_ImperatorДата: Пятница, 06.02.2009, 02:27 | Сообщение # 14
Лейтенант
"Скажи мне пожалуйста, дорогой MiB|_Imperator, бывает ли дым без огня? " - как показывает практика - бывает...

Olik_ezhik, а теперь представь мои чувства, что кой-то веки я себя культурно вёл в лицее и в интернате, пытался и вёл себя наилучшим образом, а после этого тебе заявляют что "в лицее вам появляться не велено в ближайшие полгода"...
У меня нет слов...

PS я не мученик, про100 я не считаю нужным скрывать то, что имеет место быть.

[MiB]_ImperatorДата: Пятница, 06.02.2009, 02:28 | Сообщение # 15
Лейтенант
[b]sovetsk[/b], снимите меня пожалуйста с поста модератора... я знаю себе цену... мне обидно, и стыдно... стыдно за враньё и сплетни про нас...

Сообщение отредактировал [MiB]_Imperator - Пятница, 06.02.2009, 18:41

Форум » Лицейское сообщество » ВЫПУСКНИК » Поездка в лицей... (Поездка в лицей...)
Страница 1 из 212»
Поиск:

Форма входа

Поиск по сайту

Статистика

Детские и безопасные сайты Рунета

Смотри также