Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
лицей г. Советска

Кировское областное государственное общеобразовательное бюджетное учреждение
"ЛИЦЕЙ Г. СОВЕТСКА"

Приветствую Вас, Гость | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: NapalM 
Форум » Лицейское сообщество » ВЫПУСКНИК » Поездка в лицей... (Поездка в лицей...)
Поездка в лицей...
Olik_ezhikДата: Пятница, 06.02.2009, 11:30 | Сообщение # 16
Рядовой
Замечания: 0%
Статус: Offline
[b][MiB]_Imperator[/b], а теперь представь наши чувства! мы приходим в лицей, а нам говорят что вот вы такие не такие что натворили. И не говорят кто, говорят ВЫ.Мы краснеем, оправдываемся, типа это все не они а радиация. нам не обидно? А знаешь как стыдно? Да, может в этот раз все было хорошо вел ты себя прилично. Но впечатление сложилось общее. К встрече прибавили все остальное. И все твои старые косяки вылились в это. Я не говорю только про тебя. Там много таких. Вот только не говори что и раньше косяков не было. просто когда-нибудь это должно было выйти наружу с большим шумом как сейчас. А про то что,"в лицее вам появляться не велено в ближайшие полгода"...это говорили про последнюю выходку так что если ты там не причем смело можешь ехать. только теперь даже мне туда ехать стыдно.

Если не можешь, не мечтай! Мечты это великий труд!

NapalMДата: Пятница, 06.02.2009, 13:24 | Сообщение # 17
Лейтенант
Меня просто злость переполняет от того, что мне рассказали обо мне и о других... Особенно разочаровало то, кто эту смехотворную чушь пустил... Мозгов не хватает или че то заело? Не знаю, что заставило такую чушь нести.

angry

VoyagerДата: Суббота, 07.02.2009, 09:57 | Сообщение # 18
Сержант
Почитал эту тему. У меня нет слов, одни эмоции.
Quote (Olik_ezhik)
как вы не понимаете, что нам всем теперь там не рады... Всем... нужно все это исправлять.

Не слушайте их, мы Вам всегда рады. А всё исправлять должен тот, кто всю эту кашу заварил.

И ещё больше меня волнует вопрос: "Olik_ezhik, зачем так жестоко переходить на личности?". Ведь [MiB]_Imperator всё культурно рассказал и разъяснил, а ты уже начала всех "за*ирать". Зачем выносить сор из избы? Не знаю как некоторые, но лично я не видел ни одного "бухова" выпускника. Я только слышал (наступала не привычная для самова разгара дискотеки тишина), что "бухие" были DJ-и, у которых то и дело что-то случалось (музыка то и дело обрывалась).

Fizmat - FOREVER!!!©

Olik_ezhikДата: Вторник, 10.02.2009, 12:01 | Сообщение # 19
Рядовой
Voyager, Так, во первых сор из избы вынесла не я. во вторых не я начала переходить на личности в третьих все кто меня знают поймут, что это еще не жостко! я не говорю что нам не рады учащиеся, я говорю про учителей. Если лично вы не видели бухих выпускников это еще не значит что там их не было!

Добавлено (10.02.2009, 12:01)
---------------------------------------------

Quote (Voyager)
ты уже начала всех "за*ирать

что простите я начала делать??? blink :blink:

NapalMДата: Четверг, 12.02.2009, 19:31 | Сообщение # 20
Лейтенант
оффтоп//
Ребят, давайте не будем горячку пороть! Не для этого форумм. Давайте жить ДРУЖНО)))))
//оффтоп

Peace-to-peace! Бугага, короче)))

Olik_ezhikДата: Пятница, 13.02.2009, 13:15 | Сообщение # 21
Рядовой
NapalM, да мы с [MiB]_Imperator и так дружно живем ..

[MiB]_ImperatorДата: Пятница, 13.02.2009, 20:15 | Сообщение # 22
Лейтенант
Категорически согласен с Olik_ezhik,

ps А для чего форум?

Владение русской орфографией это как владение кунг-фу - истинные мастера не применяют его без надобности.

SvetlaNo4kaДата: Понедельник, 16.02.2009, 13:17 | Сообщение # 23
Рядовой
[MiB]_Imperator, остыньте и забудьте. просто отпустите ситуацию, мы, к сожалению, с этим нередко сталкивались (выпуск 2000г) - неадекватным публичным пересказом событий и циничным отсутствием извинений. имхо, лицей - это не здание. и не текущие учащиеся, не преподавательский состав, это все вкупе. как говорится, "не отрекаются..."только чтя и уважая все вышеперечисленное и не относясь к выпускникам как к "отрезанному ломтю" лицей имеет право становитья неким брендом. все имхо. к сожалению, я не имею возможнсти наблюдать реальную ситауцию на сегодня в лицее, но говорю за свой учебный поток:мы дневали и ночевали (интернат) в лицее, это было огромным и насыщенным отрезком нашей жизни. а потом получилось- спасибо ребятки, и прощайте. оченб скучаю по многим лицеистам, по прекрасным преподавателям, по нашим лицейским будням, но в свете нежелания нас видеть в лицее не нахожу возможности там побывать

[MiB]_ImperatorДата: Понедельник, 16.02.2009, 19:59 | Сообщение # 24
Лейтенант
SvetlaNo4ka, Отпустить ситуацию и так приходиться... У нас так-же лицей - это "огромный и насыщенный отрезок нашей жизни", и пока там есть ученики которые нас ещё помнят (подшефные), мы старались ездить в лицей...
Все мои "рассказы" всего лишь крик души...

ps да, я уже остыл... больше ничего не осталось делать...

Владение русской орфографией это как владение кунг-фу - истинные мастера не применяют его без надобности.

NapalMДата: Вторник, 17.02.2009, 12:46 | Сообщение # 25
Лейтенант
Надоело слушать всякую чушь, не форум, а какие то бабкины сплетни.......

ps Думаю, стоит эту тему закрыть тчк

Olik_ezhikДата: Пятница, 20.02.2009, 14:58 | Сообщение # 26
Рядовой
NapalM, ты можешь думать все что хочешь!!!

NapalMДата: Пятница, 20.02.2009, 23:41 | Сообщение # 27
Лейтенант
Да, я думаю всё что хочу. Просто вы всё это со стороны видели??? Нет, просто надо со стороны посмотреть. Выглядит недостойно лицеиста... Кто то подогревает тему, кто то ведётся на это.... Жуть(((

sovetskДата: Суббота, 21.02.2009, 16:12 | Сообщение # 28
Admin
Quote (NapalM)
Кто то подогревает тему, кто то ведётся на это....

Полностью согласна.

СОВЕТ: лучше займитесь ДЕЛОМ!

Форум » Лицейское сообщество » ВЫПУСКНИК » Поездка в лицей... (Поездка в лицей...)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Форма входа

Поиск по сайту

Статистика

Детские и безопасные сайты Рунета

Смотри также