Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
лицей г. Советска

Кировское областное государственное общеобразовательное бюджетное учреждение
"ЛИЦЕЙ Г. СОВЕТСКА"

Приветствую Вас, Гость | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: NapalM 
Форум » Лицейское сообщество » ВЫПУСКНИК » Куда занесла нелегкая ? (Кто кем трудится? куда нас жизнь раскидала?)
Куда занесла нелегкая ?
SvetlaNo4kaДата: Вторник, 22.07.2008, 17:00 | Сообщение # 1
Рядовой
Замечания: 0%
Статус: Offline
ПРИВЕТ ВСЕМ! за те долгие lol годы, что окончила лицей со многими людьми связь потерялась. а так хочется вновь пообщаться... интересно, кто где живет? по дружественным сайтам ходить лишний раз не хочется, давайте на НАШЕМ РОДНОМ встречаться! smile кстати, кто кем сейчас трудится? как вам образование сильно помогло в вашей сегодняшней професии (то бишь по специальности-то хоть кто работает)? wink

cledoputДата: Пятница, 01.08.2008, 08:49 | Сообщение # 2
Рядовой
Все привет! Да, уж, действительно было бы интересно узнать, где и кем сейчас живет и трудится твои однокашки. Для этого предлагаю, каждому активному пользователю "за уши" притянуть к компьютеру своих друзей лицеистов и заставить написать о себе. В случае отказа, разрешается использовать шантаж, насилие, угрозы, пытки. Также можно просто написать, кто что друг о друге знает!
Начну, пожалуй, (скромно) с себя. Я Алешкин Евгений, окончил лицей среди многих счастливчиков в первом выпуске. После этого поступил учится на прокурорско-следственный факультет Военного университета МО РФ, который тоже неплохо закончил в 2005 году. По распределению попал служить в военную прокуратуру Северодвинского гарнизона, исходя из нзвания которой можно с уверенностью утверждать, что расположена она в славном городе Северодвинске Архангельской области. Мечта Жириновского мной на половину осуществлена (в части вымыть споги в Белом море). Мне нравится мое новое место жительства, я бы даже уже сказал я люблю этот город! Всем там хорошо, местные его назвают "еврейским севером". Все потому, что в месте расположения города начинается зона Крайнего Севера (расположенные в 30 км Архангельск к Крайнему Северу не относится). Для меня этот город близок, так как там я нашел свою вторую половинку, обрел достойную и интересную работу, дружный коллектив, близких по духу друзей. Можно сказать (чтобы не сглазить) мне повезло. Правда, военная служба, есть служба. В январе 2008 года не успел я нарадоваться семейной жизни, меня отправили на год в Чечню, восстанавливать Конституционный строй и порядок. Вот уже 6 месяцев, будучи помощником военного прокурора, из всех сли, как могу, пытаюсь участвовать в этой процессе. biggrin
Что кассается однакашников, то лично за прошедшие 8 лет с выпуска общался только с Серегой Пермяковым. Он теперь важная персона, двигает малекулярно-биологическую (правильлно написал?) науку в серьезном заведении.
Списался в одноклассниках с Димой Цапаевым, последний рулит в городской администрации по месту жительства. Вообщем, о ком еще знаю, расскажу в следующих сообщениях, а пока постараюсь действовать по первому абзацу biggrin

Делай, что должен, свершится - чему суждено!

elanДата: Пятница, 01.08.2008, 15:57 | Сообщение # 3
Рядовой
Сразу хочется сказать, привет своему однокласснику Евгению Алешкину (да-да однокласснику, т.к. до сих пор считаю, что первый выпуск учился одним классом, единой семьей). Очень много воспоминаний связано с лицеем, и как мы вытаскивали спортивные соревнования, и как писали Тестирование по русскому языку… Как поступали в ВУЗы и, наконец, как встречают нас сейчас, когда мы вновь и вновь приходим туда. Я рад, что нашел друзей в лицее, с которыми до сих пор поддерживаются тесные отношения. О себе я могу рассказать, что отучился 5 лет в Кировском политехе (на электротехническом), после чего, так и не закончив второе высшее (экономическое), ушел в армию. По возвращении сразу уехал в Екатеринбург, так как там предложили перспективную работу. И как оказалось позже, не ошибся. Сейчас я работаю в ЦУС МРСК Урала (Центр Управления Сетями Межрегиональной Распределительной Сетевой Компании). Есть такая работа – Родину освещать wink Как дальше дело пойдет, загадывать не буду. А вот тем кто учиться, хочу сказать, в свое время(и сейчас тоже!!!) мы за огромную честь считали, что учились в лицее, что смогли поступить. Мы не просто учились, а жили лицеем, тянулись постоянно вверх, друг за друга держались. Может быть поэтому мы постепенно добиваемся определенных высот.

Андрей Новиков

Anastasia1983Дата: Пятница, 01.08.2008, 18:29 | Сообщение # 4
Рядовой
Privet vsem! Izvinite, chto pishu translitom, sama nenavizhu eto...
Ya zakonchila licei v 2000 godu, v pervom vipuske (kruto, da? biggrin ). Uchilas' v Politehe, na VMe. I dazhe rabotala po special'nosti celih 2 goda biggrin biggrin biggrin Posle etogo zhila v Shvecii okolo goda, seichas zhivu vo Francii. Ludi!!! Licei real'no pomogaet naiti sebya v etoi zhizni!!! I, nesmotrya na to, chto seichas rabotau, myagko skazhem, ne sovsem po special'nosti, vsyo nachalos' s liceya! smile
Ya rabotau v gruppe "Estilo Faixa", tancuu, prepodau tanci i aerobiku. Video mojete na youtube naiti tongue
S nashimi obshaus' na odnoklassnikah i vkontakte. Tak interesno, mi teper' takie raznie... biggrin

I answer to two people: myself and God... Cher

marishaДата: Пятница, 01.08.2008, 21:13 | Сообщение # 5
Рядовой
привет всем. я из второго выпуска, чем горжусь не меньше, чем ребята из первого выпуска. закончила МарГТУ, работаю, правда, не по специальности( для меня это непозволительная роскошь smile ). конечно, лицей дал определенный стимул, какую-то уверенность в себе, но в целом я считаю, что если б мы.. выпускники лицея, сами по себе не были целеустремленными и сильными личностями, то мы ничего бы не добились, даже в лицей не поступили бы (в наши годы там конкурс был...) cool

marisha

LipatnikoffДата: Суббота, 02.08.2008, 12:23 | Сообщение # 6

Доброго времени суток всем!
Очень рад, что у лицея появилась своя страничка, где мы можем встречаться без посредников (как то контакт, одноклассники и тому подобные проекты). Это еще раз подтверждает, что жизнь не стоит на месте и мы непрерывно движемся вперед.
Теперь о себе. Липатников Александр, окончил лицей в 2000 г. В том же 2000-м поступил в политех, где и учился последущие 5 лет. 2005 год одарил меня как минимум двумя запоминающимися событиями: получение "вышки" и уход в ВС РФ. С февраля 2007-го по сей день живу и работаю в подмосковном городке Руза в одном из Управлений Отделения Пенсионного Фонда РФ по г.Москве и Московской области руководителем группы автоматизации. Вот, казалось бы, в нескольких словах и все :)
Пишите, создавайте новые темы на этом форуме. Буду рад в них поучаствовать.
С Уважением, Липатников Александр.

PavlentiyДата: Понедельник, 04.08.2008, 13:59 | Сообщение # 7
Рядовой
Приветствую всех лицеистов!!! Первый выпуск - особенно, коим я сам и являюсь. Звать меня - Елькин Павел Александрович (11В 1998-2000 годов).
После лицея окончил КМТТмп в Кирове, тамже с III курса МФЮА. В декабре 2005 года забрили в армию в г.Моздок вместе с Андреем Кошкиным и Саней Липатниковым, так и отслужили год в одной роте. С Александром живем сейчас в одном городе (МО г.Руза) работаем в одном учреждении(Управление Пенсионного фонда). Женился скоро в ноябре ожидается прибавление. Ну вот вроде и все, всетакже всетакойже.
P.s. в снтябре приеду в Советск хотелосьбы скемнить повидаться.

BelkaДата: Воскресенье, 10.08.2008, 15:24 | Сообщение # 8

Здравствуй, Советск!!! Привет всем лицеистам и учителям!!! Привет, лицей!!!
Ужжасно скучаю по стенам этого замечательного учебного заведения. До сих пор в минуты грусти вспоминаю наш выпускной, когда мы, взявшись цепочкой за руки, обошли весь лицей вместе с учителями и забирали с собой его тепло и его любовь... Это был 2000 год...
Всегда с любовью вспоминаю учителей и своих одноклассников и всегда рада получить от них весточку...

О себе. Юлия Ковязина (теперь уже Вознесенская), окончила лицей в 2000 году, в этом же году поступила в ВятГГУ (тогда именовавший себя как пед.университет) на факультет информатики. В 2005 году, благополучно получив диплом, устроилась в Россельхозбанк инженером в Отдел Информационного Обеспечения, тут же начала учиться в ВЗФЭИ на финансово-кредитном факультете. Проработав 2 года, потянуло в Питер... :))) В августе 2007 года начала работать в Санкт-Петербургском филиале "Альфа-банка", в отделе сопровождения Информационных Систем Управления ИТ, стала зам.начальника отдела, в скором времени закончила своё экономическое образование и вышла замуж...

На сегодняшний день у меня куча нереализованных идей, и, я надеюсь, что в скором времени достигну хотя бы половины из того, что запланировала...

ПиЭс. Всем выпускникам 2000 года - моё с кисточкой!!! Пишите!!!

shubnilДата: Суббота, 16.08.2008, 00:53 | Сообщение # 9
Рядовой
Привет всем! Очень рад стать посетителем этого сайта. В лицее очень давно не был и соскучился по всему: стенам, коридорам. кабинетам и, конечно же, одноклассникам.
Меня зовут Илья Шубников, выпускник 2001 года, второго выпуска, такого же хорошего, как и первый smile После окончания лицея поступил в МарГУ на факультет культуры и искусств, откуда и вышел, получив библиотечное образование. Сейчас заканчиваю аспирантуру Казанского университета культуры и искусств (пишу о книжном бизнесе и библиотечном деле). Немного преподаю. Успел поработать в нескольких библиотеках Йошкар-Олы и Казани, в книжном магазине, а также в журнале продавал рекламу. Но все-таки остановился на преподавании и все силы брошены на защиту дисера.
Когда же все-таки будет (или была уже?) встреча-юбилей?

stihotvorkaДата: Понедельник, 15.09.2008, 18:46 | Сообщение # 10
Рядовой
всем здравствуйте! Екатерина Пекшеева, выпускница 11 А, 2001г, класса, где училась вместе с Ильей Шубниковым. Так получилось, что дальнейший наш с ним жизненный путь оказался несколько схож: на объединил факультет культуры марийского госуниверситета (Илья, привет!!!!).
Журналист. Корреспондент. Писака. Собеседник. Книжный червь. В какой-то степени психолог. Сценарист. Поэтесса......

biggrin

ценитель простоты и лаконичности

ЧупраковДата: Суббота, 26.06.2010, 23:25 | Сообщение # 11
Рядовой
Здравствуйте земляки и одноклассники!
Случайно натолкнулся на этот сайт. Я учился в средней школе №1 с 1959г по 1963г (с 5-го по 9 класс), так тогда назывался лицей.
К сожалению в г.Советск снова попал только в мае 2009г, и то только на 1час. Зашёл в свою школу, в свой класс, занятий не было.
Поразили стихи размещённые на стенде в коридоре, чистота и ухоженность этого старинного здания, порядок во дворе.
С благодарностью вспоминаю своих учителей, только по происшествии многих лет я смог оценить качество и уровень преподавания которое было в то время в нашем маленьком городке.
К сожалению люди моего возраста редко пользуются компьютерами и интернетом и у самого то же не хватает времени на участие в форумах.
Может быть кто то из прочитавших это сообщение знает моих одноклассников, все они 1948г. рождения: Недопёкин Юрий; Отмахов Валерий; Пешкичев Владимир; Деньгин Владимир; Лукоянова Люда.
О себе - Чупраков Евгений Геннадьевич, кандидат технических наук, директор Пензенского филиала ООО "Азия Цемент", занимаюсь строительством цементного завода.

AnnochkaДата: Воскресенье, 18.07.2010, 23:03 | Сообщение # 12
Рядовой
Доброго времени суток!
Случайно нашла этот форум и к сожелению не увидела в этой теме комментариев ни одного из моих одноклассников. Петровых Анна (правда сейчас у меня другая фамилия), я выпускница 2003 года. Училась в 10, а затем 11 в классе. Эх, хорошее было времечко! biggrin
После окончания лицея поступила в Политех на СЭФ, специальность Коммерция. В 2008 закончила и почти сразу же устроилась в Вятскую усладу. По воле судеб это есть Советский пищекомбинат... Сначала торговым, теперь региональным менеджером. Сейчас продаю советское печенье в Сибирь. Никак не могу расстаться с Советском, правда очень давно там не была....Ребята, одноклассники, где вы?

Форум » Лицейское сообщество » ВЫПУСКНИК » Куда занесла нелегкая ? (Кто кем трудится? куда нас жизнь раскидала?)
Страница 1 из 11
Поиск:

Форма входа

Поиск по сайту

Статистика

Детские и безопасные сайты Рунета

Смотри также