лицей г. Советска

Кировское областное государственное общеобразовательное бюджетное учреждение
"ЛИЦЕЙ Г. СОВЕТСКА"

Приветствую Вас, Гость | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: sovetsk, madam 
Форум » Разное » Обо всём » Россия us Грузия. (Обсуждение проблемы Южной осетии)
Россия us Грузия.
[MiB]_ImperatorДата: Воскресенье, 10.08.2008, 13:12 | Сообщение # 1
Лейтенант
Замечания: 0%
Статус: Offline
Хроника войны. День первый.
Хроника войны. День второй.
Хроника войны. День третий.
Хроника войны. День четвёртый.
Хроника войны. День пятый.
Хроника войны. День шестой.

Дневник войны.

Интересные факты.

Владение русской орфографией это как владение кунг-фу - истинные мастера не применяют его без надобности.

sovetskДата: Среда, 13.08.2008, 13:52 | Сообщение # 2
Admin
СЛОЖНО ВСЁ!

Польша, Прибалтика, Украина и, чтобы вы все думали, БЕЛАРУСЬ!!!
Действительно, "ЧАСТНЫЙ СЛУЧАЙ ПРЕДАТЕЛЬСТВА" (фраза не моя - взята из статьи деловой газеты "Взгляд")

sovetskДата: Среда, 17.09.2008, 17:55 | Сообщение # 3
Admin
съезд неровно дышащих на Россию

В Брюсселе сегодня будут на все падежи склонять нашу страну, быть может даже угрожать изоляцией. Солист - Кондолиза. Мне интересно, кто ещё добавиться к припевалам...
если решение будет не в нашу пользу (в политике я, конечно, профан, просто не могу оставаться спокойным, когда к нам так относятся - олимпиада это беспокойство торлько усиливает), может для нас это и ПЛЮС - конец всем дипломатиям, всё ближе к тому, чтобы как Хрущёв постучать ботинком...
ЕСЛИ ПРОГРАММНО НЕ ПОНИМАЮТ, ТО БУДЕМ ДЕЙСТВОВАТЬ АППАРАТНО

sovetskДата: Среда, 17.09.2008, 17:56 | Сообщение # 4
Admin
Сейчас по новостям услышал, что мы грузии (специально пишу с маленькой буквы название этого го-а) 15 военопленных, они нам 5 и тут же говорят, что по имеющейся инфе ещё 12 наших не отдали И ЭТО ПОСЛЕ ВЧЕРАШНЕГО КАТЕГОРИЧНОГО ОТКАЗА?!?

У меня всплеск отрицательных эмоций

sovetskДата: Среда, 17.09.2008, 17:57 | Сообщение # 5
Admin
Хочу высказать свое мнение по поводу предложенных Сергеем Владимировичем тем! Я считаю, что Россия в последней войне как обычно переборщила и не довела до конца задуманное одновременно. Посудите, за пределы Южной Осетии вышли - оккупанты, а режим Саакашвили так и не сместили - проиграли (а таких как известно судят)! Где последовательность. Зато страхи холодной войны проснулись. У меня во всяком случае. Я военный, но честно признаюсь - боюсь войны! Увидел ее в некоторых аспектах своими глазами! Представьте, молодой человек, контрактник, возраст 20 лет (для многих это разгул студенческой жизни), а он подрывается на НВУ. Эффект от этих подлянок тем больше, что они не отнимают жизнь, они калечат. И ЧТО ДАЛЬШЕ????
А другая сторона, когда идешь по городу в своей стране (Грозный) и чувствуешь кожей ненависть людей к твоей форме, национальной принадлежности. На вопрос нохче, почему - ответ простой: 14 лет войны даром не проходят, у каждой семьи своя трагедия. Хорошо сказал одни из великих: "Война не может быть справедливой, потому, что воевать справедливо нельзя, даже если воюешь за справедливость!"
Для себя я пришел к выводу, что нужно уметь за себя постоять, но воевать при этом только когда уж дальше некуда! Уважать страну должны не только за мощь танков, но в первую очередь за достижения в других сферах жизни и в этом флаг ВАМ в руки!
Так, хотител ли ВЫ Сергей Владимирович, войны?

AJIekSДата: Понедельник, 06.10.2008, 23:41 | Сообщение # 6
Рядовой
Замечания: 0%
война,главный автор usa

SRK

Форум » Разное » Обо всём » Россия us Грузия. (Обсуждение проблемы Южной осетии)
Страница 1 из 11
Поиск:

Форма входа

Поиск по сайту

Статистика

Детские и безопасные сайты Рунета

Смотри также